劉凱凱 — 歷史績效
一般會員 — 最近 5 年績效圖表
| 單月投資報酬率 | 0.2% |
| 三個月投資報酬率 | -0.2% |
| 六個月投資報酬率 | 0.1% |
| 一年投資報酬率 | 0.6% |
劉凱凱 -
資產列表
總市值 : |
10,750,740 |
||
現金 : |
9,274,833 (86.3%) |
||
持有股票之總市值 : |
1,475,907 (13.7%) |
|
持有股票 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
公司名稱 |
張數 |
成本 |
收盤價 |
損益 |
市值 |
⋯ |
6.379 |
44 |
567,907 |
848,407 |
|||
10 |
31.3 |
-51,900 |
261,000 |
|||
10 |
35 |
16,750 |
366,500 |
|||
劉凱凱 —
交易紀綠
一般會員 — 交易紀錄的顯示筆數: 500
目前交易紀錄僅顯示基本資訊,若需要更詳細的資訊請至個人設定更改設定。
| 類型 | 公司名稱 | 張數 | 價位 | 成交時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 買進 | 大車隊(2640) | 5 | 56.1 | 2017.07.06 09:02 | |
| 買進 | F-龍燈(4141) | 3 | 31.45 | 2017.07.06 09:03 | |
| 買進 | F-龍燈(4141) | 2 | 31.1 | 2017.07.06 09:11 | |
| 買進 | F-龍燈(4141) | 1 | 31.3 | 2017.07.06 09:16 | |
| 買進 | F-龍燈(4141) | 1 | 31.3 | 2017.07.06 12:26 | |
| 買進 | F-龍燈(4141) | 3 | 31.25 | 2017.07.06 13:12 | |
| 買進 | 弘捷(6101) | 4 | 35.2 | 2017.07.06 09:03 | |
| 買進 | 弘捷(6101) | 3 | 34.85 | 2017.07.06 09:31 | |
| 買進 | 弘捷(6101) | 3 | 34.8 | 2017.07.06 09:41 |
股東權益變動紀錄(包含除權息及減資)
| 生效日 | 分配執行日 | 公司名稱 | 分配前股數(1000股為1張) | 分配現金 | 分配後股數 |
|---|---|---|---|---|---|
| 2026.07.20 | 2026.07.20 | 大車隊(2640) | 6379 | 51032 | 6379 |
| 2024.07.19 | 2024.07.19 | 大車隊(2640) | 6379 | 38274 | 6379 |
| 2024.07.18 | 2024.07.18 | 弘捷(6101) | 10000 | 1680 | 10000 |
| 2022.07.28 | 2022.07.28 | 大車隊(2640) | 6379 | 22326 | 6379 |
| 2021.09.01 | 2021.09.01 | 大車隊(2640) | 6076 | 0 | 6379 |
| 2021.07.28 | 2021.07.28 | 大車隊(2640) | 6076 | 23696 | 6076 |
| 2020.08.26 | 2020.08.26 | 大車隊(2640) | 5787 | 0 | 6076 |
| 2020.06.29 | 2020.06.29 | 大車隊(2640) | 5787 | 21411 | 5787 |
| 2019.08.28 | 2019.08.28 | 大車隊(2640) | 5512 | 0 | 5787 |
| 2019.07.05 | 2019.07.05 | 大車隊(2640) | 5512 | 18189 | 5512 |
| 2018.08.29 | 2018.08.29 | 大車隊(2640) | 5250 | 0 | 5512 |
| 2018.07.25 | 2018.07.25 | 大車隊(2640) | 5250 | 18375 | 5250 |
| 2017.11.07 | 2017.11.07 | F-龍燈(4141) | 10000 | 12000 | 10000 |
| 2017.08.29 | 2017.08.29 | 大車隊(2640) | 5000 | 0 | 5250 |
| 2017.07.21 | 2017.07.21 | 大車隊(2640) | 5000 | 11000 | 5000 |