Im420
Im420 — 歷史績效
一般會員 — 最近 5 年績效圖表
| 單月投資報酬率 | 0.6% |
| 三個月投資報酬率 | -0.9% |
| 六個月投資報酬率 | -0.4% |
| 一年投資報酬率 | -4.8% |
投資概要
持有 台玻(1802) 100張,
賠了
460,000 (總市值的-4.8%).
收盤價17.3 , 成本價21.9.
Im420 -
資產列表
總市值 : |
14,380,346 |
||
現金 : |
7,710,346 (53.6%) |
||
持有股票之總市值 : |
6,670,000 (46.4%) |
|
持有股票 |
||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
公司名稱 |
張數 |
成本 |
收盤價 |
損益 |
市值 |
⋯ |
100 |
21.9 |
4,480,000 |
6,670,000 |
|||
Im420 —
交易紀綠
一般會員 — 交易紀錄的顯示筆數: 500
目前交易紀錄僅顯示基本資訊,若需要更詳細的資訊請至個人設定更改設定。
| 類型 | 公司名稱 | 張數 | 價位 | 成交時間 | |
|---|---|---|---|---|---|
| 賣出 | 祥業(3465) | 12 | 90 | 2022.05.13 09:01 | |
| 買進 | 台玻(1802) | 100 | 21.9 | 2022.05.09 09:02 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 98 | 2022.05.09 12:18 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 98.3 | 2022.05.09 11:08 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 99.5 | 2022.05.09 10:58 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 3 | 98 | 2022.05.09 10:42 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 97.5 | 2022.05.09 10:08 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 2 | 97.5 | 2022.05.09 09:50 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 98 | 2022.05.09 09:40 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 98 | 2022.05.09 09:28 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 98.1 | 2022.05.09 09:06 | |
| 賣出 | 祥業(3465) | 1 | 100 | 2022.05.04 12:08 | |
| 賣出 | 祥業(3465) | 2 | 100 | 2022.05.04 10:58 | |
| 賣出 | 祥業(3465) | 1 | 100 | 2022.05.04 09:42 | |
| 賣出 | 祥業(3465) | 1 | 100 | 2022.05.04 09:06 | |
| 賣出 | 祥業(3465) | 1 | 101 | 2022.05.03 13:30 | |
| 賣出 | 祥業(3465) | 1 | 99.2 | 2022.05.03 12:14 | |
| 賣出 | 祥業(3465) | 5 | 100 | 2022.05.03 10:44 | |
| 賣出 | 祥業(3465) | 1 | 102.5 | 2022.05.03 09:12 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 13 | 100 | 2022.05.02 09:03 | |
| 賣出 | 祥業(3465) | 9 | 99.9 | 2022.04.29 10:11 | |
| 賣出 | 祥業(3465) | 1 | 103 | 2022.04.29 09:22 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 3 | 98.8 | 2022.04.28 09:36 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 100.5 | 2022.04.28 12:30 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 100.5 | 2022.04.28 12:08 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 100 | 2022.04.28 11:46 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 2 | 100 | 2022.04.28 11:20 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 100.5 | 2022.04.28 11:04 | |
| 買進 | 祥業(3465) | 1 | 100 | 2022.04.28 10:48 |